Важно обо мне знать:
1)Со временем вера окрепла лишь в двух богов: Трехликую Мать и Госпожу.
2)Не рассчитывает на личную жизнь, ибо:
а) мало кто может удостоиться этой чести;
б) братья всех отвергают, а ведьма против двух братьев - ничто;
3)А так, с братьями все прекрасно, тройка создана друг для друга.
4)В отчаянии, но умело скрывает это. Вся семья мертва. Несколько раз думала о самоубийстве, но тем не менее, отчетливо осознает, что в стаю с всеми вожаками-нежитью никто не сунется, держит желания в узде.
5)В определенный период жизни рассматривала Диджея не только, как брата, но позже сочла эту идею глупой, так и не рассказав ему.
6)Способна на необдуманные поступки.
7)В своих желаниях порывиста, редко потухает не добившись цели. "Месть будет равносильна утрате"
8)Умна, хитра, хорошая актриса, оратор в том числе.
9)Доверяет пока живому сердцу, духам, Матери и чувствам(предчувствиям, видениям).
10) Терпеть не может Огненную Кисть.
11) Недоверчива к Разумам в первую очередь.

Диджей

Мой черный братик. Моя темная сторона медали. Если бы ты только знал, как это больно и страшно, когда ты рядом и тебя рядом нет. Не ощущать биения твоего сердца. Не греться друг о друга в холодные ночи. Ведь тебе не холодно. Ты лучшее мое творение. Всего лишь постарайся не перейти Черту. Я буду тебе всегда рада. Вообще всегда. Даже после конца моего жалкого существования.

Ренат

Ты всегда был мертвецом. Не спорю, разумным, не спорю, растущим, не спорю, живым, не спорю, чувствительным. Ты прости меня, что я к тебе не всегда так тепло отношусь. Прости, что вечерами, бывает, мучаю себя вопросом о твоем воскрешении нашей матерью. Зачем? Ты был лишь пособием для моей учебы? Или ты действительно приглянулся ей? Но все равно спасибо. Спасибо, что ты есть. Без тебя отбросы бы не стали вожаками. Ты есть наш якорь. Якорь кораблика "Безумие". Ты единственный умеешь с ним справляться.