~ Волки. Игры теней...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Волки. Игры теней... » Пляж » Рыбная заводь


Рыбная заводь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здеся будет картинко

Мелкая завод, максимум двух метров в глубину, полна рыбой. Очень вкусной и разнообразной рыбой, которую можно словить, не особо стараясь. Тут часто скапливуются представители стаи поесть.

0

2

____Начало____                                                                                       
 
"Кирт, проснись!"- зашумел в голове такой привычный и родной голос брата, "Мне скучно..."- я вздохнул и приоткрыл один глаз, "Ты вообще спишь когда-нибудь?"- ответа не последовало, или я просто его не услышал. Перед моими глазами была вода... Я не люблю, нет, я ненавижу воду! Нет, одно дело попить, но спать рядом с этим... "Полностью с тобой согласен"
Ага, спасибо, братишка. Лучше бы разбудил меня раньше, и вообще, почему ты меня не предупредил, что я лег у воды? "Мне-то какая разница?" Мне ничего не оставалось, как кроме недовольно фыркнуть.
Скучно, ужасно скучно! Может это, потренироваться с бэзэшкой? Бз, это я так барьер защитный называю. Полностью лень говорить. Да и вообще я очень часто так что-нибудь сокращаю, правда, некоторых это бесит..."Зэбэ, а не бэзэ! Защитный барьер - это правильное название!"- оу, ну да, ты, братик, поумничать любишь! А барьер защитный, значит, не правильное название, да? "Именно!"- ну-ну. Я оглядел окружение в поисках чего-нибудь, и остановил взгляд на ветке, после чего спросил у Шая, "Палку видишь?" - образ брата всплывший в голове утвердительно кивнул, но явно не понимал, к чему это я клоню. "Вот если я тебя ею сейчас по башке стукну, тебе не всё равно будет, от берёзы она, от дуба или от ясеня?"- съязвил я, а брат не нашёлся с ответом. Так ему и надо. Нечего умничать. "Да ну тебя!"- голос в голове звучал обидчиво, да и надутый образ брата от меня отвернулся. Я, впрочем, об этом не переживал, обиду долго он не держит. Ну, на меня, по крайней мере.
Я же снова бросил взгляд на воду. Рыбки, рыбки, ры-ы-ыбки. Хочу. Что ж, самое время намочить лапку и поесть, уж это мне не сложно.
Подойдя к воде так, чтобы тень не спугнула мою добычу, я ловко погрузил переднюю лапу в воду. "Ага, с таким же успехом ты бы мог и сам нырнуть... они бы так же шарахнулись от твоей ловкости"- лениво констатировал Шайтанар. "За-аткнись"- прикрикнул я. Да, признаю, я распугал всю рыбу, но одна мне всё таки попалась!
Я вытащил лапу, швырнул пойманную дичь на песок и брезгливо отряхнулся. Но от этой упыревой воды так просто не избавиться! Я зажёг лапу и вода испарилась. Вздохнув с облегчением взгляд вернулся к рыбе.
С умиротворением, как внутри, так и внешне, я принялся поедать свой завтрак. Никогда не понимал животных, которые едят без всякого наслаждения или малейшего удовольствия.
"Я тоже хочу рыбу! Уже и не помню её вкус"- заныл голос Шайтанара, да так резко, что я чуть не подпрыгнул. Ну, может я и не подпрыгнул, а вот рыбу, кажется, поджарил... "Шайтанар! Ты демон! Бессердечный демон!" - заявил я, с печалью глядя на рыбу, которая покрылась жареной корочкой. Мне, конечно, доводилось уже сжигать еду и есть её потом, весьма не дурно, кстати, но натуральный вкус я люблю больше, "Ты же дух, с упыря ли тебе еда?"- возмутилось моё величество, которому только что испортили завтрак.
Несмотря на это, я всё-таки с довольной харей доел остатки, не оставив даже маленькой косточки. Ну а теперь потренируемся с бэзэшкой! "Зэбэ"- поправил меня мой умный братик и тут же прикусил язык... но поздно.
"Ветка"- с ухмылкой напомнил я, -"Еловая, ивовая, кедровая. По лбу дам, вспомнишь какой треснул?"- Шай зло нахмурился и обиделся теперь надолго... Ну и ладно. А я пока потренируюсь.
Поднявшись, я расставил лапы по шире, закрыл глаза, а когда открыл, они уже горели фиолетовым цветом. Вокруг меня загорелся огонь, и, выйдя из-под земли, языки огня сомкнулись у меня над головой. Барьер получился какой обычно, но я попытался расширить его. Первые десять секунд всё шло удачно, пока на одиннадцатой я не дошёл до предела и слой пламени сильно уменьшился. Всё, больше, значит, пока не могу. Ну и ладно.
Огонь исчез, будто его и не было, о нём напоминал только раскалённый воздух, но я его особо не замечал.
"Да вокруг тебя, Кир, всегда такая раскалённая атмосфера"- поведал мне брат.
"Атмосфера? Тебя кто таким словам научил?"- поинтересовался я.
"А что?"
"А ничего. Будь проще, и к тебе потянуться!"- улыбнулся я во все клыки. Если бы кто-то находился рядом, не понял бы причины моего веселья и счел бы за сумасшедшего, но мне как-то... фиолетово. Надо найти хоть кого-нибудь, а то я тут от скуки копыта отброшу раньше положенного времени... Ну, ладно. Раз заняться всё равно нечем, проверим, как там в гроте дела! "А может, ну его?"- подумал Шайтанар, но я отправил его далеко и надолго, на что тот опять надулся.

>>>Грот>>>

0


Вы здесь » ~ Волки. Игры теней... » Пляж » Рыбная заводь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно